Харьковчан зовут на фестиваль греческой культуры

Фестиваль греческой культуры пройдет в городе с 12 марта по 9 апреля. В программе - выставки, концерты и мероприятия для детей

Так, 12 марта в университете искусств им. Котляревского пройдет концерт «Аромат Эллады» (начало - в 18:00). 19 марта в библиотеке университета им. Каразина откроется выставка и пройдет музыкальный вечер «100 лет со дня рождения Василиса Цицаниса» (начало - в 13:00), пишет пресс-служба горсовета.

26 марта в общежитии №3 автомобильно-дорожного университета (пер. Студенческий, 6) пройдет торжественное собрание, посвященное Дню национального возрождения Греции (начало - в 13:00). А 2 апреля в университете им. Каразина состоится круглый стол, посвященный 240-летию со дня рождения греческого государственного деятеля и первого правителя независимой Греции Иоанна Каподистрии (начало - в 13:00).

Завершит программу детское «Путешествие в Грецию», которое пройдет 9 апреля в языковом центре «International House» (ул. Маршала Бажанова, 7). Начало - в 14:30.

Справка. Харьковское городское общество греков «Гелиос» посвятило фестиваль Дню национального возрождения Греции, который ежегодно отмечают 25 марта.

 
9 марта 2016 г, 14:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters