Коммунальщики собираются просить деньги на ремонт горевшего дома

Основные восстановительные работы в доме на Красноармейской, где в середине февраля произошел пожар, закончены. На ремонты внутри квартир коммунальщикам нужны 800 тысяч гривен

Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

«Мы планируем к середине мая выполнить основную часть работ по дому, - рассказывает чиновник. - Но сегодня мы имеем проблемы с ремонтами внутри квартир, пострадавших после пожара. Поэтому на сессии городского совета, которая будет 17 апреля, мы дополнительно просим выделить деньги». В сумме проектная стоимость возобновления конструктивов здания и ремонта квартир составляет 2,2 миллиона гривен.

Основные работы по восстановлению перекрытий, вентиляционных и дымоканалов выполнили на 70%. Также частично отремонтировали инженерные коммуникации дома. Работы по восстановлению конструктива здания планируется закончить к середине мая.

Напомним, в доме на улице Красноармейской, 8/10в в ночь на 16 февраля произошел пожар. Пострадали 24 квартиры в двух подъездах, из них отселили 35 человек.

 
9 апреля 2013 г, 19:25
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 грамар 10.04.13, 11:58
     

    нацяльнильника ЖЭКА меняет жульку на машину

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters