Новый автобусный терминал на Салтовке уже заработал, но - не на всю мощность

Городские и пригородные маршрутки отправляются и прибывают уже на новый пассажирский терминал возле станции метро «Героев Труда»

Об этом сообщил заместитель директора Департамента транспорта Евгений Федорчук. С нового терминала на ул. Академика Павлова будут отправляться маршрутки №8, 28э, 41э, 48э, 54э, 108э, 203э, 212э, 266э и 275э, передает пресс-служба горсовета.

По словам Федорчука, терминал работает еще не на полную мощность. Он будет введен в эксплуатацию, как только будет закончено строительство станционного здания и навеса, благоустроена территория и т.д. Пока на терминале обустроены только платформы.

Как сообщалось ранее, на терминале в районе ст. м. «Героев Труда» будет организована конечная остановка 10 городских и пригородных маршрутов. Дальнейшее строительство автостанции зависит от финансирования. В случае регулярных денежных поступлений она может быть достроена за полгода. По окончании всех работ пассажиры получат терминал, который будет иметь современные экологические и санитарные условия.

 
9 апреля 2015 г, 17:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters