В Украине появится электронный реестр автобусных маршрутов


фото из архива

Узнать автобусный маршрут, время и длительность остановок, количество рейсов и информацию о перевозчике будет проще. До конца этого Министерство транспорта и связи планирует внедрить электронную базу данных реестра автобусных маршрутов общего пользования

Эта информационная система обеспечит единый автоматизированный процесс планирования и управления работой пассажирского транспорта, поможет систематизировать маршрутную сеть Украины и составлять графики движения, сообщает пресс-служба Минтранса.

В базу внесут информацию о количестве рейсов, маршрутов и перевозчиков (контакты, адрес, подвижной состав, данные о лицензии и свидетельства о регистрации), время прибытия на автостанции. Кроме того, здесь будут данные о запланированных и проведенных конкурсах на пользование автобусными маршрутами.

 
9 июня 2010 г, 18:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 13 10.06.10, 13:47
     

    Бардак на 220 маршруте вообще никогда не прекратится! Жара невозможная, а они ходят раз в 25-30 минут, битком набитые! Люки вверху из-за балонов не открываются! Такие развалюхи! Не знаешь каждый раз доедешь до Холодной Горы или нет!? В список маршрутом, которые якобы должны убрать внесли 25 маршрут ( Это вроде как должен быть льготный по 50 коп!) но его уже наверное полгода как нет вообще! Только по документам! А как же насчет того, что если в районе нет трамвая и троллейбуса, там обязательно должен быть льготный транспорт! Кто по телевизору об этом жжужал? Не господин ли Водовозов? Уберите вы этого Азатяна с маршрута, у нас что нет нормальных перевозчиков?

  • #1 Vl 09.06.10, 22:24
     

    ага.. и конечно оно все будет соответствовать действительности... посмотрите сейчас на движение например 141 и 28 маршрутов.. .где заявленные 4 и 10 минут частота следования??? в лучшем случае полчаса и час.... конечно, ведь по этому же маршруту идет 4 маршрутка... того же перевозчика.. ооо фин... зачем им пускать в рейсы более дешевые автобусы, когда можно нарубить бабла побольше?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters