На выходных в парке Горького сыграют «пляжные» волейболисты

Первый интернациональный турнир по пляжному волейболу среди любительских команд состоится 13-14 июня на волейбольных полях Центрального парка культуры и отдыха им. М.Горького

Соревнования будут проходить в трех категориях: женщины, мужчины и микст. В турнире примут участие 16 мужских и 8 женских команд, представляющие разные национально-культурные объединения города, сообщает пресс-служба горсовета.

Турнир организован для популяризации занятий спортом и здорового образа жизни среди интернациональной молодежи города Харькова, а также физическое развитие, выявление сильнейших команд и игроков турнира, содействие формированию толерантных взаимоотношений в обществе.

Турнир пройдет в два этапа: 13 июня – официальное открытие и групповой этап соревнований, 14 июня – финальная часть и награждение. Начало - в 9:00.

Организатор интернационального турнира по пляжному волейболу - общественная организация «MultiКultiUA» при поддержке Харьковского городского совета.

 
9 июня 2015 г, 10:55
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters