Харьковчане задолжали за газ больше 100 миллионов гривен. В «Горгазе» это называют «критическим долгом»

Долг населения Харькова за потребленный газ составляет 105,3 миллиона гривен. Для сравнения, в прошлом году в июле харьковчане были должны 80 миллионов. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в пресс-службе компании «Харькогоргаз»

Уровень расчетов газовики оценивают как неудовлетворительный. «Задолженность больше 100 миллионов гривен - это критический долг для всего города и угроза будущего отопительного сезона», - заявляют в пресс-службе компании.

Самый большой долг имеют жители Октябрьского района - это 17,3 миллиона гривен, Киевского - 15,9 миллионов, Червонозаводского - 11,5 миллионов, Ленинского и Московского - по 12,6 миллионов. Также значительные суммы задолжали харьковчане, которые живут в Дзержинском (10,7 миллионов), Орджоникидзевском (7,9 миллионов), Коминтерновском (7,7 миллионов) и Фрунзенском (7,6 миллионов) районах.

«Харьковгоргаз» напоминает, что рассчитаться за топливо можно при помощи выездных касс, которые работают во всех районах города.

«ОАО «Харьковгоргаз» обращается к харьковчанам с просьбой погасить задолженность за потребленный природный газ, а также обратить внимание на необходимость своевременной оплаты за его использование. Ведь тепло и комфорт всего города во время будущего отопительного периода зависит от своевременной оплаты каждого абонента», - заявляют в компании.

 
9 июля 2010 г, 11:58
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 lunniy-kot 09.07.10, 23:24
     

    Новости очень протиьворечивые. Буквально неделю назад только писали, что Харьковская область почти на 100% за газ расчиталась

  • #6 Rerfy 09.07.10, 17:31
     

    Гнусная ложь! В нашем доме никто не имеет задолженности!

  • #5 залётный 09.07.10, 16:05
     

    доиграем мы с оплатой газа ... чувствую зимой будем буржуйками отапливаться :)

  • #4 Михаил Fktrcttdbx 09.07.10, 15:54
     

    За то аЗАРОВУ жить стало лучше,жить стало веселее!

  • #3 Q 09.07.10, 13:08
     

    так газ же уже дешевый! а тариф тот-же, неужели не хватает? а вообще, почему этот вопрос остро не поднимали в конце отопительного сезона? почему дотянули до средины лета?? а выборы впереди, может «ОАО «Харьковгоргаз», потерпит еще до 1 ноября, а там можно по полной оторваться!!

  • #2 Животное Лозинский 09.07.10, 12:45
     

    люди нищие с чего платить

  • #1 Горожанин 09.07.10, 12:08
     

    Если в начале июля учитывать оплаты, поступившие до 1 июня (лаг больше месяца), то само собой будут получаться огромные задолженности.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters