Около двухсот налоговиков привлекли к ответственности

Почти 200 работников налоговой региона с начала года привлечены к ответственности, сообщают в отделе внутренней безопасности при ГНС в Харьковской области УВБ ГНС Украины

В частности, из 135 обращений, поступивших от граждан и юридических лиц, почти половина подтвердилась. В результате проведенных за шесть месяцев текущего года 169 служебных проверок, связанных с основной деятельностью подразделений налоговой службы, в 90 случаев информация нашла свое подтверждение, сообщают в областной налоговой службе.

Всего к ответственности привлечены 176 работников ГНС области, а 18 - уволены.

Кроме того, возбуждено 11 уголовных дел в отношении налоговиков по статьям УК 368 (получение взятки), ст.368 ч. 2 (незаконное обогащение), ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением), 365 (превышение власти или служебных полномочий), ст.190 (мошенничество) ст.359 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт и использование).

 
9 июля 2012 г, 12:06
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ben 09.07.12, 20:22
     

    Да Сталин был плохой,но вот за это он точно растрелял ,а эти отделаются доганой которую, как говорится, за плечами не носить.Хотя бы зконфисковать всё наворованое майно и выгнать ни с чем на улицу пусть поживут как мы.

  • #3 ЛЯЛ 09.07.12, 15:36
     

    Агде вы это взяли? Вам , что Протасы заплатили за инфу? сколько?

  • #2 Думай! 09.07.12, 14:00
     

    А сколько осталось за кадром.

  • #1 Борисыч 09.07.12, 13:15
     

    ... так работников налоговой с их профессиональным приаздником поздравило их руководство и работники отдела внутренней безопасности :)

    надо ж "красть", чтобы жалоб не было!!! :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters