Пограничники нашли в авто у россиянина набор для изготовления наркотиков

Почти 100 граммов наркотического вещества растительного происхождения и предметы для изготовления наркотиков изъяли накануне пограничники у россиянина. 36-летний житель Белгородской области пытался пересечь государственную границу

В пятницу в половине десятого вечера в пункт пропуска «Гоптовка» въехал автомобиль «Москвич» российской регистрации. На него среагировала служебная собака Кидди, натренированная на поиск наркотического вещества.

Во время осмотра машины пограничники с таможенниками увидели сумку в салоне авто. Там нашли бутылку из-под коньяка с веществом серо-зеленого цвета весом 97,11 г.

В багажном отделении обнаружили предметы и вещества для изготовления наркотических веществ, их аналогов или прекурсоров: жидкость светло-коричневого цвета со специфическим запахом весом 450 г, три емкости с веществами разного цвета общим весом 107,19 г, ампулы «Авинтон», весы, лакмусовые бумажки, колбы, сухой спирт, рассказывают в областной пограничной службе.

Находки изъяты. Проводится экспертиза.

 
9 июля 2012 г, 12:35
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Dementia 09.07.12, 22:04
     

    Вот это я рисковала, оказывается, когда покупала колбы, спирт и весы О_О За лакмусовыми бумажками теперь не пойду - вдруг меня там уже ждут)))

  • #1 Пруль 09.07.12, 12:40
     

    Весы уже запрещены?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters