Украина на 20% увеличила поставки газа из Европы

В июне этого года со стороны Польши и Венгрии в газотранспортную систему Украины поступило 329,3 млн. куб. м природного газа, что на 20% или 67 млн. куб. м больше чем показатели аналогичного периода 2013 года

При этом в мае текущего года с Европы было импортировано 200 млн. куб. м природного газа.

По данным Центрального диспетчерского департамента ПАО «УКРТРАНСГАЗ», в январе-июне 2014 года со стороны Европы в отечественную газотранспортную систему импортировано около 600 млн. куб. м природного газа, что всего на 14% или 100 млн. куб. м меньше за показатели аналогичного периода прошлого года.

 
9 июля 2014 г, 15:35
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Б.бред
    09.07.14, 21:09
     

    О!оказывается и свергнутый король гнал газ через офшоры!

  • #3 volf
    09.07.14, 16:06
     

    Украина дружит и с Ираном и с Турцией,за годы не зависимости можно было уже построить обходной трубопровод-Туркменистан-Иран-Турция-Болгария-Румыния-Украина.Но Россия не дала такой возможности даже Европе ( получать газ из Туркменистана в обход России),за то строит "Южный поток",что уж говорить про Украину.Вот надо было втихую прикопать где-нибудь пару тактических ядерных зарядов,а сейчас ,когда Россия не выполнила гарантий-достать и показать.

  • #2 Fokus_nik
    09.07.14, 15:59
     

    #1 Ворует как раз Россия, мало того, что захватили Крым, так ещё и заняли 12 км Арабатской стрелки, принадлежащей Херсонской области!

  • #1 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    09.07.14, 15:49
     

    Все воруете...Ну ну...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters