На спуске Веснина возобновилось движение трамваев, но информацию о ДТП в ГАИ не уточняют

Трамваи на спуске Веснина снова пошли в 12:45, сообщил начальник службы движения «Горэлектротранса» Александр Укис

Напомним, около 11:30 на перекрестке улиц Матюшенко и Челюскинцев произошло ДТП, из-за которого на спуске Веснина остановились трамваи.

По информации Александра Укиса, там столкнулись 3 автомобиля. Но в ГАИ настаивают, что машин было только 2, однако их марок не называют, и что стало причиной аварии - тоже не говорят. Старший инспектор городского Департамента ГАИ Олег Никоненко объяснил корреспонденту МГ «Объектив»: «В аварии не было пострадавших - она нам не интересна».

 
9 августа 2011 г, 13:04
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Х5 09.08.11, 22:22
     

    А управлял машиной о которой умалчивают наверное USER!

  • #7 Вертолет 09.08.11, 15:59
     

    там стукнулись део матиз протаранил мазду 6 а мазда зацепила передок паджерика!!!!на матизе дурень полный да и мазда не лучше своими глазами видел!паджерик стоял ждал своего света светофора.

  • #6 user 09.08.11, 15:57
     

    #5, причастность третьего авто еще надо доказать. А исходя из того, что не доказано - не факт, следовательно позиция ГАИ вполне нормальна. Поэтому вопли по поводу трупов, мягко говоря, неадекватны

  • #5 Гостья Я 09.08.11, 15:23
     

    user сегодня, 13:50

    #3, им не нанесен прямой материальный ущерб в результате ДТП, к тому же они не являются третьими лицами, т.к. они не причастны к ДТП. При чем тут областное ГАИ? Я же еще повторяю - RTFM.

    Да, юридически Вы абсолютно правы!!!

    А вас не смутило, что об одной иномарке уже умалчивают.... Кто был за рулем, чья машина, и не он ли виноват....Прикрывают кого-то, вот и комментарий такой скупой дали..... А это как раз и злит народ!

  • #4 user 09.08.11, 13:50
     

    #3, им не нанесен прямой материальный ущерб в результате ДТП, к тому же они не являются третьими лицами, т.к. они не причастны к ДТП. При чем тут областное ГАИ? Я же еще повторяю - RTFM.

  • #3 Крот 09.08.11, 13:43
     

    #2 user !!!

    Так там трамваи остановились! Это не ущерб??? Гортрансу и пассажирам? Просто в харьковском ГАИ охамели сильно! Уроды! Трупов у них видите ли нету! Так что теперь не объяснять народу, почему по улице нельзя проехать? !!!

  • #2 user 09.08.11, 13:18
     

    #1, RTFM!!!

    Пункт 2.11. ПДД Украины: Если вследствие дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших и не нанесён материальный ущерб третьим лицам, а транспортные средства могут безопасно двигаться, водители (при наличии взаимного согласия в оценке обстоятельств случившегося) могут прибыть на ближайший пост Госавтоинспекции или в орган либо подразделение милиции для оформления соответствующих материалов, предварительно составив схему происшествия и поставив подписи под ней.

    Третьими лицами считаются прочие участники дорожного движения, в силу обстоятельств оказавшиеся причастными к дорожно-транспортному происшествию.

    Если вы не компетентны в данном вопросе, то зачем комментируете чьи-то слова?

  • #1 Правдоруб 09.08.11, 13:11
     

    Олег Никоненко объяснил корреспонденту МГ «Объектив»: «В аварии не было пострадавших - она нам не интересна»

    Достойный ответ.

    А что, ему нужно, что бы там в авто 5 трупов, два пешехода по асфальту размазаны, водитель-виновник пьян в стельку и оказывал сопротивление задержанию?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters