В Луганске обстановка остается критической

По состоянию на утро 9 августа в Луганске ситуация не изменилась – седьмой день город без света, воды, не работает мобильная и стационарная связь

Как сообщает пресс-служба Луганского горсовета, по сообщениям местных жителей, на территории областного центра продолжались вооруженные противостояния и обстрелы районов.

Большинство магазинов закрыты, работают только несколько аптек. Несмотря на отсутствие энергоснабжения, в Луганске продолжают выпекать хлеб. Запасы топлива исчерпаны, новых поставок нет.

Также не работают банки, не выплачиваются пенсии, зарплаты и социальные выплаты.

 
9 августа 2014 г, 12:03
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Б.бред
    10.08.14, 19:58
     

    вот представте:идут атовцы на город с лютиками цветочками,а на встречу-подлые БРАТЫ.че делать -тока в трусы.А ЧЕ?

  • #3 СIРКО
    10.08.14, 09:50
     

    К зиме в Луганске будет то же ,что и в осажденном Ленинграде.

  • #2 Потрох отказывается от гумантарной помощи Луганску
    09.08.14, 12:18
     

    Ещё 6 августа на экстренном заседании Совета Безопасности ООН, созванном по инициативе России, предствитель РФ Чуркин заявил, что гуманитарное положение на юго-востоке Украины является катастрофическим «по любым человеческим меркам».

    Для выхода из сложившегося положения он предложил отправлять в Донецк и Луганск гуманитарную помощь под эгидой Красного Креста.

  • #1 также сайте Луганского горсовета
    09.08.14, 12:08
     

    Исполнительный комитет Луганского городского совета и депутаты горсовета выражают обеспокоенность и возмущение в связи с тем, что вчера, 7 августа, Луганский городской голова Сергей Кравченко был задержан по дороге в Киев, куда он направлялся на запланированную встречу с руководством страны с целью решения проблемных вопросов жизнеобеспечения города.

    На блок посту в городе Счастье Луганского городского голову задержали представители батальона «Айдар», и увезли в неизвестном направлении. До сих пор местонахождение и судьба Сергея Кравченко неизвестны.

    http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=25158

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters