Харьковчанин выращивал коноплю у себя в квартире

Харьковская местная прокуратура №4 утвердила и объявила подозрение 42-летнему мужчине по факту незаконного изготовления и хранения наркотических средств без цели сбыта и совершение этих же действий повторно (ч. 1, ч. 2 ст. 309 УК Украины)

По информации руководителя местной прокуратуры Владимира Куприянова, было установлено, что мужчина более полугода выращивал у себя дома кусты дикорастущей конопли. Для этого он оборудовал целую комнату. В качестве теплицы использовал термопалатку. Организовал вентиляцию и подсветку. Из растения он изготавливал каннабис.

Кроме того, злоумышленник изготавливал опий и хранил у себя на кухне концентрат маковой соломы. Досудебное расследование продолжается.

Максимальная санкция статьи предусматривает 5 лет лишения свободы.

 
9 августа 2016 г, 11:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Главный нарколог
    09.08.16, 12:53
     

    А в это время шайка сявок-малолеток, называя себя "Правым сектором", средь бела дня нападает на наркоманов и отбирает у них "травку", мак, мобильники и деньги. "Травку" сявки выкуривают, мобильники и мак продают, деньги пропивают. Расчёт примитивный, но верный. Наркоманы жаловаться в полицию не побегут. Но в целом, нападать на безоружных и беззащитных наркоманов - это мелко и подло.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters