В Украине продажи б/у машин упали на 86%

За год (с июля 2015 года до июля 2016 года) продажи подержанных автомобилей упали на 86%

Об этом сообщили в пресс-службе Укравтопрома.

В то же время по отношению к июню этого года показатели снизились на 10%. По данным ассоциации, в июле на первичном рынке зарегистрировали 7,5 тысяч авто. В их числе - 1,1 тысячи подержанных (15% от всех первичных продаж).

При этом общий объем первичных регистраций машин составил 5,8 тысяч штук, отметили в пресс-службе. В эти показатели входят 4% б/у авто (230 штук).

Как отметили в ассоциации, на первичном рынке коммерческих авто доля подержанной техники выросла по сравнению с июнем. Показатели составили 57% (895 штук) и превысили на 16% данные за июнь. В то же время это на 34% меньше, чем в июле 2015 года.

Лидерами среди подержанных автомобилей по-прежнему являются Renault (58 легковых и 196 коммерческих ). При этом оформили 11 автобусов Mercedes-Benz.

 
9 августа 2016 г, 12:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Чем вы недовольны
    09.08.16, 15:57
     

    "Министерство экономического развития и торговли Украины уже предложило с 15 августа внедрить пилотный проект по отмене государственного регулирования предельных наценок на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, мясо, колбасы, молоко, сыр, сметану, масло, а также куриные яйца. После того, как цены на эти товары отпустят в свободное плавание, людям, очевидно, придется затягивать пояса уже на своих шеях". ( нардеп М.Папиев)

  • #2 такие дела
    09.08.16, 13:57
     

    Ну и плюс генералку никто не отменял...

  • #1 Норсман
    09.08.16, 13:54
     

    Да люди бедные. Никто не знает, что будет завтра. Понабирали долбодятлов импортных на "хлебные" места( поляки, грузины, пиндосы и т.д), а настоящих управленцев, не лоточников винницких-нет. Заводы остановлены, валюты нет, МВФ морозится, ибо красть стали еще больше, рынок с Россией закрыт, Европа послала подальше..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters