Горсовет: Флаги Украины снимают в Харькове по техническим причинам

Полотна, которые вывесили ко Дню Государственного флага, снимают по просьбе КП «Горсвет», так как они были размещены на объектах этого предприятия, а по техническим причинам - не должны там находиться

Об этом сообщил заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

Терехов добавил, что флаги Украины на улицах Харькова будут висеть в специально отведенных для этого местах. Места определит городская власть. Уже известно, что государственная символика украсит ул. Сумскую.

«Есть специально отведенные места для флагов Украины. Мы вывешиваем их, чтобы показать, что Харьков – украинский город и что других флагов априори здесь не может быть. Политика городских властей одна: Харьков - это украинский город, и харьковчане не допустят того, что творится сегодня в Луганской и Донецкой областях. Я благодарен активистам за активную гражданскую позицию. Мы будем вместе работать, развешивать флаги, копать рвы и укреплять обороноспособность Харькова», - цитирует Терехова пресс-служба горсовета.

Напомним, о том, что на улицах Харькова снимают украинские флаги сообщалось ранее. Активисты в соцсети писали о том, что коммунальщики снимают развешенные флаги Украины на улице Новгородской и проспекте Гагарина.

 
9 сентября 2014 г, 15:39
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters