На матч «Шахтер»-«Динамо» осталось меньше тысячи билетов

На сегодняшний матч седьмого тура чемпионата Украины «Шахтер» – «Динамо», который пройдет на харьковском стадионе «Металлист», осталось около 900 билетов, из них значительная часть - VIP

Так, 7 сентября было продано уже более 30 тысяч билетов. Это значит, что поединок станет самым посещаемым из уже сыгранных в этом сезоне.

Напомним, один болельщик может купить не более четырех билетов. Фанатам «Шахтера» из Донецкой и Луганской областей предоставляется возможность купить билеты в сектора с 16-го по 36-й со скидкой 20%. Сделать это можно только в кассах стадиона при предъявлении паспорта или справки переселенца.

Вход на стадион открыт с 19:00. Начало матча – 9 сентября в 21:00.

Как сообщалось, охрану порядка будут обеспечивать 1,5 тысячи работников ГУНП в Харьковской области и 100 военнослужащих Нацгвардии.

Кроме того, на матч «Шахтер» – «Динамо» транспорт к ОСК «Металлист» будут пропускать по двум периметрам.

Во внешний периметр будут пропускать только по билетам на матч и прописке жителей близлежащих домов, а во внутренний смогут проехать автомобилисты, которые имеют отношение к проведению матча, и болельщики с билетами, которым нужно припарковать свои автомобили.

На время матча движение будет ограничено по улицам Молочной, Плехановской, Лебединской, частично закрыто по улицам Богдана Хмельницкого, Тарасовской и полностью перекрыто по ул. Державинской.

 
9 сентября 2016 г, 10:14
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters