В Харькове будут «сушить» фотографии


фото сайта vk.com

Международная акция по обмену фотоснимками - «Сушка» - пройдет

в помещении ДК Связи 11 октября. Поучаствовать смогут все желающие

Проект придуман и впервые реализован в Санкт-Петербурге в 2010 г. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.

Любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

Фотографии могут быть абсолютно любого размера, цвета и содержания. Проект абсолютно некоммерческий и фотографический. К участию организаторы приглашают всех желающих, фотографов и фотолюбителей, зрителей и просто любопытных.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Скрыпника, 7 ( Центр культуры Киевского района). Время проведения с 17:00 до 22:00, сообщают в группе на странице одной из соцсети.

 
9 октября 2013 г, 09:43
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters