В Секретариате Президента уже грозят увольнениями плохим борцам с эпидемией

«Чрезвычайная ситуация у нас сложилась не с вирусом, а с исполнительной властью», - заявляет заместитель главы Секретариата Президента Украины Игорь Попов. Главная задача на сегодня - проверить, как выполняется президентский указ о неотложных мерах по борьбе с эпидемией гриппа

По словам Попова, в первую очередь будет проверяться выполнение таких пунктов: наличие лекарств и масок в аптеках, включение отопления, таможенное оформление гуманитарной помощи в течение суток. Если какие-то пункты не выполняются, в Секретариате Президента обещают разобраться - почему, чем нужно помочь. Если не поможет и это, проблему начнут решать кадровыми перестановками.

«Чрезвычайная ситуация у нас сложилась не с вирусом, а с исполнительной властью. К сожалению, часто декларации с экранов не соответствуют реальному состоянию вещей, вместо решения проблем мы видим попытки переложить ответственность на другие ведомства, жалобы на то, что кто-то кому-то мешает выполнять свою работу. Поэтому чрезвычайные меры надо проводить не на улицах, а в исполнительной власти», - цитирует Попова пресс-служба главы государства.

 
9 ноября 2009 г, 12:23
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 в 09.11.09, 19:47
     

    а если пойдет ливень , кого будем увольнять тучи ????

  • #2 одиссей 09.11.09, 16:56
     

    Сенсация, секретариат президента собирается уволить Ющенко за плохую работу? Ющенко, отцепись от моей семьи, не трави, не убивай, не запугивай, не гадь возле моего дома и не тиражируй себя убогого на всю Украину. Ющенко, только сейчас осознал, что он полный ноль и единственно на что он способен это тормозить любые процессы, что связано с его профессиональной болезнью отпетого бюрократа. Все его потуги влезть в любую сферу деятельности и отпиариться нарываются на неудачу, а открыто воевать с правительством не позволяла эпидемическая обстановка. Не найдя позитивной для себя ниши для противопоставления своему же правительству, Ющенко, начал активную работу против правительства, пытаясь самотстрониться от ответственности и переложив всё на Тимошенко. Теперь Ющенко хочет узаконить себя в роли слепого поводыря, мечтая ещё 5лет водить всех по пустыне до полного уничтожения нации.

  • #1 валентин 09.11.09, 14:07
     

    "Чрезвычайная ситуация у нас сложилась не с вирусом, а с исполнительной властью" - не в бровь, а в глаз!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters