Дело о ритуальном убийстве на 15 кладбище: служители Фемиды выслушали свидетелей

В областном апелляционном суде продолжили рассмотрение дела о ритуальном убийстве на 15-ом кладбище. На скамье подсудимых - двое сожителей, парень и девушка. Напомним, убийство произошло в ночь на первое декабря прошлого года. На 15 кладбище нашли труп 18-летнего парня Александра Пустовита

Подсудимым инкриминируют умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц. На прошлом заседании показания давала подозреваемая Елена Нечипорук. Девушка свою вину не признает. В свою очередь, накануне второй подсудимый Сергей Богданов в преступлении сознался, но уверил, что совершил его под влиянием девушки. Оба настаивают на том, что убийство не было ритуальным.

Сегодня суд выслушал свидетелей по делу. Друг подсудимых ранее в милиции дал показания, что в декабрьскую ночь вместе с Еленой и Сергеем ходил на 15-ое кладбище совершать ритуал «черная месса». На суде от своих показаний отказывается. Говорит, дать их под пытками заставили в милиции. В трагическую ночь спал у Нечипорук и Богданова в квартире.

Служители Фемиды выслушали еще одного свидетеля по делу. 22-летнего парня, который, по его словам, в ночь убийства тоже был на 15-ом кладбище. Парень уверяет: убийство ритуальным не было, в преступлении участия не принимал. Когда подсудимый Богданов начал наносить удары жертве, рассказывает свидетель, не заступился за Пустовита из страха. Боялся той же участи. На суде оба подсудимых показания свидетеля подтвердили. Единственным «но» стало то, что свидетель уверял: тело в металлическую гробницу отнесли оба подозреваемых. Елена свое участие в этом действе отрицает.

 
9 ноября 2009 г, 14:57
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Я 04.03.10, 20:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Вася 10.11.09, 00:43
     

    Банда дегенератов.

  • #1 Мимоза 09.11.09, 15:04
     

    Это Елена , еще так штучка

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters