Харьковский «Металлист» вышел в плей-офф Лиги Европы

Матч группового этапа Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и тронхеймским «Русенборгом» закончился победой харьковчан со счетом 3:1

Подопечные Мирона Маркевича вышли вперед уже на четвертой минуте поединка. Первый гол в ворота соперника забил Тайсон. До конца первого тайма соперники желто-синих пытались оказать сопротивление. Их попытки реализовались в забитый гол. На 42-й минуте счет сравнял Дочкал.

Интрига в поединке сохранялась недолго. На 70-й минуте харьковскую команду вперед вывел Хавьер. На 90 минуте преимущество утроил Торрес. Со счетом 3:1 ФК «Металлист» досрочно обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

9 ноября 2012 г, 00:05