Федерация футбола оштрафовала харьковский «Металлист»

Футбольные клубы «Металлист» и «Днепр» заплатят по 150 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков на стадионе во время матча 14-го тура

Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ. Как сообщается на сайте Федерации, если подобные нарушения повторятся, комитет рассмотрит вопрос о проведении очередного домашнего матча днепропетровского клуба без зрителей.

Кроме того, игрок «Металлиста» Вильягра Кристиан Карлос отстранен на два матча за грубое поведение в отношении соперника после остановки игры.

Напомним, матч «Днепр» – «Металлист» прошел 3 ноября в Днепропетровске. Харьковская команда проиграла со счетом 2:0. Болельщики «Металлиста» на стадионе «Днепр-Арена» оставили груды мусора, сломали 89 сидений, а футболисты - проломили двери гостевой раздевалки.

 
9 ноября 2012 г, 10:12
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters