В Лозовой трое мужчин до смерти забили местного жителя

Правоохранителям удалось задержать подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления в ходе отработки территории города

7 ноября в 23:50 в дежурную часть Лозовского отдела поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на улице Южной обнаружено тело неизвестного мужчины.

Была установлена ​​личность потерпевшего. Им оказался 29-летний безработный житель города Лозовая. Как выяснилось, смерть наступила в результате травматического шока, обусловленного тупой травмой туловища с многочисленными переломами ребер, разрывами легких и печени.

Во время отработки города в совершении преступления правоохранители разоблачили трех безработных мужчин в возрасте от 35 до 44 лет.

Во время совместного употребления спиртного между ними и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого они его избили. 29-летний пострадавший смог выбежать на улицу. Травмы оказались настолько тяжелыми, что он умер возле дома.

Двух злоумышленников задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, они содержатся в изоляторе временного содержания.

Сейчас разыскивается третий соучастник уголовного преступления.

Следователем Лозовского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи- 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение, сообщили в полиции.

 
9 ноября 2016 г, 12:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Львовский мир
    09.11.16, 15:37
     

    #4 invader zim, ну видишь, тебе самому смешно.:)

  • #4 invader zim
    09.11.16, 15:33
     

    а это бешенцы из лугандона портят статистику ;)

  • #3 Львовский мир
    09.11.16, 14:49
     

    #2 invader zim, На Львівщині зросла на 16,7% кількість кримінальних правопорушень.

    Про це повідомили 8 листопада в прес-службі прокуратури Львівської області.

    Спостерігається ріст на 16,7% облікованих кримінальних правопорушень, в тому числі за вчинення особливо тяжких, тяжких злочинів.

    А это какой мир ?

  • #2 invader zim
    09.11.16, 14:24
     

    какие милые в лозовой безработные. чем ближе к гусскому миру тем жутче

    №1

    безработные сами сокращают количество безработных. одного убили, трое в тюрячку отправятся. итого безработных стало на четыре меньше

  • #1 эта песня будет вечной
    09.11.16, 12:25
     

    29-летний безработный житель города Лозовая....

    разоблачили трех безработных мужчин...

    -------------

    Зато в ХОГА докладывают наверх об очередных перевыполнениях своих ТУПЫХ и БЕСПОЛЕЗНЫХ филькиных грамот, именуемых "планами".

    Главный и основной план у этой рыжей крашеной мокрощелки должен быть один - СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ и борьба с БЕЗРАБОТИЦЕЙ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters