Штаб АТО: Боевики применили «Грады»

За ночь террористы в зоне проведения антитеррористической операции около 40 раз открывали огонь по позициям украинских военных, кроме того - дважды применили реактивные системы залпового огня «Град»

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Минувшая ночь вновь отличилась нарушением условий минских договоренностей со стороны пророссийских бандформирований. В целом за указанный период боевики совершили 39 обстрелов", - говорится в сообщении.

Так, боевики несколько раз открывали огонь по позициям украинских военных в Песках, а также Широкино.

Кроме того, вчера вечером боевики дважды применили реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", нанеся неприцельный удар по окрестностям населенного пункта Звездное. Из 120 - и 82-мм минометов были обстреляны окрестности Луганского, Красногоровки, Верхнеторецкого и Зайцево.


 
9 декабря 2015 г, 09:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters