ХНУРЭ приглашает на День открытых дверей

В Харьковском университете радиоэлектроники 20 декабря пройдет День открытых дверей. Для гостей вуза проведут киберспортивные игры и шоу-викторину с призами

В программе Дня открытых дверей: приветственное слово и.о. ректора ХНУРЭ Эдуарда Рубина, общение с секретарем приемной комиссии Андреем Ерохиным и студенческим сенатом. Также абитуриенты познакомятся с представителями различных кафедр и факультетов, встретятся с ведущими учеными университета. Кроме того, будущие студенты смогут стать участниками киберспортивных игр и шоу-викторин.

Начало мероприятия - в 9:00, регистрация абитуриентов - в 8:30.

Более подробную информацию можно узнать на сайте вуза.

Справка. Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ) - один из старейших высших учебных заведений Украины. Университет основан в 1930 году.

 
9 декабря 2015 г, 11:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Толик
    09.12.15, 19:20
     

    Пора уже провести день открытых дверей в харьковском зоопарке.

  • #1 SAPIENS
    09.12.15, 12:04
     

    Когда сделают День открытых дверей в Харьковской областной государственной администрации по Сумской,64??? Вроде во имя людей работают, а пройти невозможно.

    http://vlasti.net/news/223656

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters