Облсовет профинансирует приобретение учебников

В облсовете прошло заседание постоянной комиссии по вопросам бюджета. На приобретение учебников для учеников 4-х и 7-х классов планируется выделить почти 13 млн. грн

На заседании, в частности, единогласно приняли решение вынести на рассмотрение второй сессии Харьковского областного совета вопрос о внесении изменений в Программу экономического и социального развития Харьковской области на 2015 год, в рамках которой предусмотрено выделить 12 млн. 857,40 тыс. грн. на финансирование издания, приобретения, хранения и доставки учебников и пособий для учеников 4-х и 7-х классов общеобразовательных учебных заведений области, путем предоставления субвенции из областного бюджета государственному бюджету, сообщает сайт облсовета.

 
9 декабря 2015 г, 18:03
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Termi-na-Tor
    10.12.15, 21:54
     

    Гора книг=1 планшет.Как все просто и доступно.Не,надо измываться над детишками,что бы горбатились с самого садика."21 век на дворе!!! Пожалейте малышню.

  • #3 Хороший Харьков
    09.12.15, 19:27
     

    А ви таки читали те учебники, Ольга, шёби тута хвастаться?

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    09.12.15, 18:24
     

    ага...а родаки все равно их купят...

  • #1 Никаса тор
    09.12.15, 18:10
     

    Зачем они уже нужны. Мой ребенок полгода про учился по старым в 4 классе и пусть доучивается. Один семестр проучились скоро конец полугодия.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters