Сегодня в Украину прибывает комиссар по расширению Евросоюза

Комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле прибывает сегодня в Украину с двухдневным визитом. В программе чиновника - встречи с Президентом Виктором Януковичем, Премьер-министром Николаем Азаровым и еще рядом высокопоставленных лиц

Как отмечается в сообщении, опубликованном в графике событий на сайте Еврокомиссии, в ходе визита Ш. Фюле обсудит отношения Украины и Евросоюза в 2011 году, включая переговоры по Соглашению об ассоциации и Зоне свободной торговли.

Еврокомиссар также встретится с представителями гражданского общества и оппозиции.

 
10 января 2011 г, 10:14
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Гандроид 10.01.11, 17:56
     

    Приехал за гарантиями.что мы не станем настаивать на присоединение к Евросоюзу. Ни сейчас, ни через 10 или 20 лет Брюссель,видимо, не готов переварить бедную,коррумпированную и отсталую Украину наводнившую континент идиотами и дураками ,а также дешёвыми рабочими руками и необразованными чурбанами из Буковины и Галичины.

  • #3 Петя 10.01.11, 14:58
     

    Если Янык еще и Украину в ЕС протолкнет, то про "Обещания Майдана" я буду вспиминать как про анекдот...

  • #2 Пруль 10.01.11, 11:52
     

    (поёт) А в комнаатаах нааших сидяят комиссары!

    И девочек наших ведуут в кабинеет!

  • #1 zorro 10.01.11, 10:45
     

    штефан фюле хочет убедится как выживает простой народ украины,при замороженных зарплатах причем по требованию МВФ,при таких ценах на коммуналку,ценах на провизию ,обогнав еврозоюз удивительно? с первого января начисления пени,1.04.11 подорожания газа на 50% для населения,электроэнергии,коммунальных услуг.А дедушка Азаров отчитается у нас на финансовом рынке ,экономика,все стабильно,достигли за 10 месяцев неожидаемого ввп.Вообщэм ви хорошо испольняетэ как сказать на....слово..а геноцид против украинского народа господин президэнт янукович! и ви господин азарорв очень корошо очень!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters