Жителям Харьковщины разъяснят смысл земельной реформы с помощью буклетов

Сегодня в эфире областного телевидения председатель ХОГА Михаил Добкин, рассказал, что в Харьковской области планируется провести обширную разъяснительную работу среди граждан относительно земельной реформы

Как сообщает пресс-служба ХОГА, по словам губернатора, только подробное информирование людей по этому вопросу поможет избежать возможных спекуляций со стороны некоторых политических сил.

«Сегодня я дал поручение, чтобы мы изготовили в большом количестве информацию, где был бы подан сам этот закон в том варианте, в котором он есть сейчас в Верховной Раде, а также прописаны четкие ответы на самые сложные вопросы, которые могут возникать у людей: как будет происходить оценка земли, как будут заключаться договора по аренде и так далее. То есть, целый ряд вопросов, которые сегодня людей интересуют, должны быть изложены понятным языком, но с точной ссылкой на ту или иную статью проекта закона, чтобы те, кто пытается на этом спекулировать, были лишены такой возможности», - подчеркнул он.

По его словам, буклеты будут распространяться через районные администрации, а также сельские, поселковые и городские советы на территории всей области. «Эта информация будет доступна любому, кто хочет реально узнать о том, что из себя представляет новый закон о земле», - отметил Михаил Добкин.

 
10 февраля 2012 г, 09:01
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 червонозаводец 10.02.12, 11:29
     

    В итоге земельной "реформы от ПР:

    олигархам - ЗЕМЛЯ

    лохторату - буклеты (на память как и ваучеры)

  • #4 MrTwister 10.02.12, 09:11
     

    Не просто у Клепача есть приказ провести работу, а денег и ума на это не хватает, вот он и попрошайничает у ММ,а иначе хана, потеряет должность, а ММ и ГА верного и бессловесного раба.

  • #3 Чумайтло 10.02.12, 09:10
     

    Мальчик жестом пояснил что его зовут Хуан.

  • #2 Черныш Ярослав 10.02.12, 09:08
     

    Они еще и на буклетах решили поживиться! Ужосссссс!!!!

  • #1 MrTwister 10.02.12, 09:06
     

    Херня это всё. Закон о рынке земли только для Яныка и его прихвостней. Спросите мнение аграриев, и они точно ответят нужен им такой закон или НЕТ. Обычный развод в пользу олигархов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters