Горсовет просит харьковчан быть внимательными в связи с угрозой возможных терактов

Харьковский городской совет обратился к горожанам в связи с обострившейся ситуацией в зоне АТО и информацией о возможном террористическом акте в Харькове

В горсовете просят горожан быть предельно внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей.

«Обращайте внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах. Также будьте бдительны по отношению к посторонним людям, которые пытаются попасть в подъезды жилых домов, на чердаки и в подвалы. В случае обнаружения малейшей опасности звоните на горячие телефоны милиции и СБУ: 102; 0-800-501-482», - говорится в обращении мэрии.

 
10 февраля 2015 г, 18:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 ajvf
    11.02.15, 08:58
     

    Так в подъездах,даже оборудованных домофонами находятся кабельные сети и ящики интернет- провайдеров,кабельного телевидения,почтовые ящики,машинные помещения лифтов.И пойди знай,кто там пришел,если звонят по домофону и просят пустить ,например,бросить квитанции в почтовый ящик.

  • #7 КоксКвасневских
    10.02.15, 21:54
     

    #5 цынковый чехол для моторылы, я ж и говорю о этом.- забыл 4с и бум все в дерме и в том кто забыл эту штуковину.Поверь таких незадачливых террористов будет не один и не два, контузия и все такое .

  • #6 ростбиф
    10.02.15, 21:18
     

    а я говорю-через 8.сам проверял.

  • #5 цынковый чехол для моторылы
    10.02.15, 21:10
     

    #3 КоксКвасневских, полудурок, граната без чеки взрывается через 4 сек.

  • #4 Faust
    10.02.15, 21:06
     

    Если за теракты и сепаратизм наказывать тремя годами,отсидки,то всё будет продолжаться.Иосиф Висарионовичь таких убивал и возможно правильно делал.

  • #3 КоксКвасневских
    10.02.15, 18:54
     

    бойцы ато бегут по тихому, оружие не бросают, а бегут вот вам и почва для террактов, забытая граната без чеки в отхожем месте к примеру.

  • #2 мойдодыр
    10.02.15, 18:33
     

    #1 правый сектор, нет, пачку возможнЫХ терактОВ (в заголовке) подготовила Юлиана Шаповалова, поскольку в "обращении мэрии" говорится "о возможном террористическОМ АКТЕ...."

  • #1 правый сектор
    10.02.15, 18:23
     

    А что, в горсовете уже подготовили пачку "терактов"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters