В области разоблачили аптеку, в которой продавали таблетки с кодеином

В течение нескольких месяцев в полицию поступали сообщения о незаконной деятельности аптечных учреждений в Первомайском районе, где продавали кодеиносодержащие препараты без рецептов

Во время проведения проверки и обыска сотрудниками 6-го территориального управления Департамента противодействия наркопреступности совместно с сотрудниками Первомайского отдела полиции было изъято почти 31 000 таблеток, содержащих кодеин, и более 32 тысяч гривен.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 320 (Нарушение установленных правил оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок до 3-х лет.

Вещественные доказательства направлены для проведения экспертных исследований. Следственные действия продолжаются, сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

 
10 марта 2016 г, 12:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Finn Malmgren
    10.03.16, 12:35
     

    Перед СМИ поставлена задача - забивать эфир любой хренью, лишь бы НИГДЕ не было аналитики по экономическому положению страны, ТЭКа, тарифов ЖКХ, уровня цен, уровня здравохранения и науки.

  • #2 кернес с мусорами всю эту бадягу и крышует
    10.03.16, 12:29
     

    хотели бы - давно бы прикрыли

  • #1 Umberto Nobile
    10.03.16, 12:24
     

    Объектив, вы шо, смешные ? Весь Харьков усеян блистерами от кодтерпина и кодетерпа, этой дрянью торгуют все аптеки ! А вы рассказываете про какую-то аптеку Первомайского района.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters