В парке Горького откроют летний сезон

В воскресенье, 14 апреля, в три часа дня в ЦПКиО им. М. Горького начнется Праздник мыльных пузырей

Стартует мероприятие за пределами парка - в 14:30 от площади Конституции. По словам организаторов, к шествию могут присоединиться все желающие. Колонна людей с мыльными пузырями и воздушными шарами пройдет по Сумской до парка Горького.

Как рассказала сегодня менеджер по рекламе ЦПКиО им. Горького Анастасия Солоп, в воскресенье в парке выступят артисты с гигантскими мыльными пузырями, мим-дуэт «Три толстяка» и танцоры харьковской школы танцев «Тодес». Кроме того, свои умения посетителям продемонстрируют «сумасшедшие химики».

Также в этот день состоится конкурс «Смешим народ» с участием харьковских команд КВН, который сорвался из-за проливного дождя 31 марта.

Ретро-площадка, отмечают организаторы, 14 апреля будет работать с 14:00 до 18:00. Аттракционы, как и раньше, будут работать до 22:00. А билетные кассы - до 21:30.

 
10 апреля 2013 г, 13:25
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 очень символичное название 10.04.13, 16:54
     

    начнется Праздник мыльных пузырей....ДЛЯ ЛОХОВ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters