В пасхальные праздники на дороги области выйдут более 4 тысяч «гаишников»

Госавтоинспекция в период праздников - с 11 по 13 - апреля переходит на усиленный режим несения службы - безопасность дорожного движения будут обеспечивать 4,5 тысячи сотрудников ГАИ

Как пояснили в пресс-службе областного управления ГАИ, в праздничные дни значительно увеличивается поток транспорта и движение пешеходов возле церквей и храмов. Чтобы обеспечить безопасность на дорогах и предупредить возникновение пробок, в эти дни на службу выйдет максимальное количество правоохранителей.

«Работники ГАИ, кроме надзора за безопасностью дорожного движения, готовы оказать помощь людям, которые в ней нуждаются, помочь в выборе маршрута движения и т.п.», - отметил и.о. начальника Департамента Госавтоинспекции Украины Александр Ершов.

Чтобы не создавать проблем с парковкой авто и движением транспорта в целом в крупных городах Украины, ГАИ рекомендует гражданам при возможности воспользоваться общественным транспортом.

В Госавтоинспекции также обратились к водителям с просьбой - быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, в том числе и временно установленных, а также не парковать транспорт с нарушением правил.

 
10 апреля 2015 г, 14:47
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters