Работник облпрокуратуры стал зампредседателя Совета прокуроров Украины

На выполнение требований ч. 7 ст. 71 закона «О прокуратуре», в ходе организационного заседания, Совет прокуроров Украины избрала из своего состава председателя Совета прокуроров, заместителя председателя и секретаря Совета

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, заместителем председателя Совета прокуроров Украины избран прокурора отдела надзора за соблюдением законов органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью управления надзора в уголовном производстве прокуратуры Харьковской области юриста 1 класса Юрия Ковалева.

Юрий Ковалев в органах прокуратуры - более 5 лет. Работал в Купянской межрайонной прокуратуре, прокуратуре Дзержинского района Харькова, прокуратуре Харьковской области.

 
10 мая 2016 г, 13:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Для юры.
    11.05.16, 10:27
     

    Ах Юра, Юра, Юрочка. Я вообще не удивлён. Как для сынка высокопоставленного СБУшника, то кто бы сомневался.

  • #2 хнык хнык
    10.05.16, 14:58
     

    Достойный товарищ, непримиримый борец с преступностью, бессеребреник, принципиальный, никогда взяток не брал. Даже на красный свет дорогу не переходил. Матом не ругается, знает всю небесную сотню до третьего колена.

  • #1 SAPIENS
    10.05.16, 13:57
     

    А как же Синчук - прокурор Крыма?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters