Больше семи миллионов гривен облсовет даст на обустройство школьных туалетов

7,2 миллиона гривен планируется выделить из областного бюджета на оборудование внутренних санузлов в учреждениях образования Харьковской области. Об этом членам постоянной комиссии по вопросам науки и образования сообщила начальник Центра материально-технического обеспечения социального развития учреждений образования области облуправления образования и науки Наталья Харыбина

Она отметила, что по результатам мониторинга, проведенного в учреждениях образования области, установлено, что в реконструкции нуждается 531 санитарный узел.

По словам Харыбиной, ориентировочная стоимость мероприятий, направленных на оборудование учреждений образования внутренними туалетами, составляет в 2010 году 8 миллионов 389 тысяч гривен, в том числе за счет областного бюджета – 7 миллионов 227 тысяч гривен, местных бюджетов – 1 миллион 13 тысяч гривен, других источников финансирования – 23 тысячи гривен.

Эти средства планируется направить на реконструкцию 116 санузлов в 66 школах области, сообщает пресс-служба облсовета.

 
10 июня 2010 г, 12:50
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ту 154 10.06.10, 14:14
     

    гусь, +1! пепельницы, хорошая вентиляция - первостепенно, опционально - оббить стены чемь-нибудь мягким (при разборках и выяснении отношений - полезная штука, чтобы головы не разбивали!).

  • #4 Анархист 10.06.10, 14:11
     

    Очередная пиар-акция. Объектив-возьмите на контроль. А то пока все обещают и надеются. Результаты пока никто не обнародует.

  • #3 asdfasdf 10.06.10, 13:52
     

    Гандоматы и диваны?

  • #2 Q 10.06.10, 13:49
     

    и из госбюджета средства выделяют и родителей учителя "доят" и постоянно денег не хватает, теперь вопрос, КОМУ денег не хватает???

  • #1 Гусь Хрустальный 10.06.10, 13:19
     

    оборудуйте тубзеля пепельницами. Курить будут все равно, а сорить станут меньше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters