ХАЗ получит деньги на выплату долгов по зарплате на этой неделе


фото из архива

Долгожданные деньги сотрудникам Харьковского авиазавода, по словам первого вице-премьер-министра, выплатят уже на этой неделе. Зарплату «хазовцы» не получают уже четыре месяца. На погашение долга нужно 16,5 миллионов гривен

Всего в этом году на то, чтобы рассчитаться с долгами, ХАЗу дадут полмиллиарда. Однако, прогнозируют в Минпромполитики, с проблемами, которые еще остались от прошлого руководства, придется разбираться очень долго.

Дмитрий Колесников
министр промышленной политики Украины
По предприятию ситуация была аховая. Продавались одни и тот же самолеты трижды. В три места умудрились продать. Сейчас предприятие должно четыре самолета. За которые оно не получит денег. И это должны знать все и должны отдавать себе в этом отчет
 
10 июня 2010 г, 17:44 (обновлено в 18:58)
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 УЛис 22.07.10, 11:44
     

    Знаете, говорят сколько Вы болезнь взращивали, столько же надо и на выздоровление или даже чуточку больше, мы выздоровеем. Нам всем нужна вера и это наше спасение!

  • #5 УЛис 22.07.10, 11:27
     

    Этот "малчик для битья" или "бычок - смоляной бычок", совсем даже не мальчик, но муж и прекрасно все понимал, что делал, а раз делал - то и отвечать надо, а расхлебывать теперь надо другим, хорошо, что еще согласился наш Анатолий Константинович разгребать эти Авгиевы конюшни, и он их разгребет, надо только подождать и потерпеть немного, должно сначала все стать на свои места в Правительстве, а времени прошло еще слишком мало!

  • #4 Работники завода 12.06.10, 11:10
     

    Мялице уже давно нужно освободить директорское кресло пора сидеть на пенсии дома. Сколько можно мучить народ ХАЗа . Достал уже своим враньем....

  • #3 Респект 11.06.10, 10:42
     

    Без молчаливого или красноречивого согласия руководства страны и города ничего не делается,самолеты -это не иголки в стогу сена!!! А Наумов как бычок смоляной бочок, его в то время вынудили поступать именно так, потому что народ кушать хотел и рабочим нужна была зарплата, и он кстати её выплачивал пока мог! Правительство почивало на лаврах,власть имущие подгребали под себя что могли,а заводу только обещания и большую фигу.А теперь мальчик для битья под следствием, только по-видимому если он заговорит,вывезут его поохотится на волков и кто нибудь,что нибудь перепутает! И всё! И зря вы бросаетесь такими названиями сообщений, и зарплата если и будет, то одна в конце месяца(какого не уточнили), а не на этой неделе!!!

  • #2 Как так можно! 11.06.10, 00:23
     

    Мялица в своем репертуаре: при Юле рассказывал, что Науменко продал один самолет двум заказчикам, а сейчас говорит трем. Так дело и до десяти дойдет: главное, чтобы не отвечать за свои собственные промахи и неумение развивать завод - лишь денег из бюджета взять побольше!

  • #1 Михаил ОДНАКО 10.06.10, 19:47
     

    Вот кто их продавал так и кто отвечал за это(СБУ или еще кто) - те пусть и понимают!!! И отчет пусть дают, но не перед кем-то, а перед НАМИ, коллективом ХАЗа!

    Таких "завтраков" мы навидались-когда дадут деньги, тогда и поверим! Еще посмотрим, какую компенсацию предложат за наше великотерпение.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters