Для мирного населения Донбасса создадут «спасительный коридор»

Президент Украины поручил создать спасительный коридор для мирного населения, которое хочет уехать из территории проведения антитеррористической операции

«Для недопущения новых жертв в районе проведения антитеррористической операции Президент Украины поручил руководителям силовых ведомств создать все необходимые условия для мирного населения, которое хочет уехать», - сообщает пресс-служба Главы государства.

Организацию перевозки людей и меры по медицинскому обслуживанию возьмет на себя правительство, оно же обязано развернуть сеть мобильных пунктов для обеспечения мирного населения питьевой водой, питанием и медикаментами.

Местные государственные администрации при участии органов местного самоуправления должны вместе с Кабинетом Министров позаботиться о размещении населения, которое прибывает из района антитеррористической операции.

 
10 июня 2014 г, 10:08
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #51 Fokus_nik
    10.06.14, 22:01
     

    #50 Сибирский_Кот, хватит сказок про фашистов! Украинские "правые" ничем не отличаются от европейских и российских!

  • #50 Сибирский_Кот
    10.06.14, 21:56
     

    # 45 Фокусник

    Вы еще не поняли - жить стало НЕ лучше и НЕ веселей.

    Заметьте: 95 квартал шутил над Януковичем и Азаровым, которые были у власти... а теперь он над ТАКИМИ не шутит.

    Вы рады - но были и те, кто радовался приходу немцев в Великую Отечественную.

  • #49 non
    10.06.14, 16:53
     

    #48 Fokus_nik, Что ж, для Вас надо было сделать то же самое в Харькове, расхренячить город, поубивать мирное население для того чтобы дать Вам возможность почувствовать все "прелести" проведения АТО? А Вы в курсе, что АТО с 7 апреля объявлена и в Харьковской области? Ведь все может перекинуться и в наш город.

    И, судя по Вашему сообщению, все-таки Вы допускаете, что уехать не так просто предъявив всего лишь паспорт гражданина Украины?

  • #48 Fokus_nik
    10.06.14, 16:37
     

    #46 васья, #47 non, А кто им виноват? В Харькове тоже захватывали ОГА, провозглашали "республику", даже "самопровозглашённого губернатора" назначали! И что? Харьковчане только посмеялись над всем этим сбродом, типа Долгова, Варшавского, Сатарова и прочих "дающих команду!" Донбасс платит за собственную глупость и завышенную самооценку!

  • #47 non
    10.06.14, 16:18
     

    #46 васья, да, он не пробовал и не захочет- понимает что очень рискованно. Причем так уверенно говорит о безпроблемном процессе выезда как будто ездит по 2 раза в день. Наверное как обычно - кто-то сказал, а они все поверили. И продолжают верить и СМИ, и правительству Украины.

    А кто мешал создать гуманитарный коридор еще 7 апреля (с момента начала АТО)? Только за это можно судить тех, кто пришел к власти с того момента.

  • #46 васья
    10.06.14, 15:51
     

    # 45

    Фокусник, видно, что вы не на Донбассе. Чужую беду - руками разведу.

  • #45 Fokus_nik
    10.06.14, 15:05
     

    Для того, чтобы покинуть Донбасс, достаточно предъявить украинский паспорт! Какой коридор? Мирным жителям никто не мешает.

  • #44 Нися
    10.06.14, 14:59
     

    #43 и... колотить, ты всех по себе не суди) смотри больше 5 канал там тебе многоинтересного расскажут )))

  • #43 и... колотить
    10.06.14, 14:12
     

    В рашке живут настолько зомбированные челы, что если им рассказать, что пукин используя приемы самбо защитил девушку, которую хотел изнасиловать темнокожий обамка - поверят.

  • #42 око
    10.06.14, 13:58
     

    Роскошная речь, просто роскошная! Немцы - самая здравомыслящая нация в Европе. Скандал в Бундестаге. Сара Вагенкнехт обвинила Меркель и Обаму в разжигании войны. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CeJhDw_0puw

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters