Харьковский завод шампанских вин возглавит экономист Андрей Малыш

В Минагрополитики состоялось открытое заседание конкурсной комиссии, на котором был определен победитель конкурса на должность руководителя ГП «Харьковский завод шампанских вин»

В Минагрополитики в течение мая проходили заседания конкурсной комиссии по заслушиванию конкурсных предложений кандидатов на должность директора предприятия. Участие в конкурсе приняли 13 кандидатов. К защите конкурсного предложения были допущены 11 конкурсантов. Претенденты на основании анализа финансовой документации ГП, подготовили анализ проблем и планы дальнейшего развития предприятия. Стратегию дальнейшей работы ГП конкурсанты защищали перед комиссией.

Заседания проходили под председательством Первого заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины, председателя конкурсной комиссии Ярослава Краснопольского. Членами постоянно действующей конкурсной комиссии являются представители известных аудиторских и рекрутинговых компаний: MCG recruiting, Baker Tilly, AgriPersonnel.

На финальном заседании 28 мая путем открытого голосования,был определен победитель кадрового конкурса. Им стал Андрей Малыш, сообщает официальный сайт Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Справка. Андрей Малыш родился 30 ноября 1978 года в Харькове. Женат, имеет сына. Образование высшее, в 2000 году окончил Университет Эссекса, (Великобритания). Диплом получил на факультете экономики. Также учился в Харьковской государственной академии технологии и организации питания по специальностям «Экономика предприятия», «Учет и аудит», «Товароведение и экспертиза в таможенном деле». В 2000 году работал специалистом по маркетингу ООО "Альпари". С 2005 по 2012 годы был директором этого же предприятия.

С новым руководителем ГП будет заключен контракт, в котором будут зафиксированы показатели эффективного использования государственного имущества, а также показателей финансового состояния предприятия.

 
10 июня 2015 г, 09:24
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters