Нет доверия местной власти

Как показывают результаты социологического исследования на тему «Социально-политическая ситуация в Харькове и проблемы города накануне досрочных выборов Верховной рады Украины», мэр города Харькова стал лидером негативных оценок харьковчан

По материалам «Подробностей», по сравнению с другими руководителями органов областной и муниципальной власти, работой мэра Харькова М. Добкина не довольны 40% респондентов.

Деятельность губернатора области А. Авакова получила противоречивые оценки харьковчан. Практически равное количество выбрали для оценки альтернативы «положительно» (27%), «в чем-то положительно, в чем-то отрицательно »(24%), «отрицательно» (19%). Треть опрошенных сказали, что не знакомы с деятельностью губернатора области (30%).

41% харьковчан дали негативную оценку деятельности секретаря Харьковского городского совета Г. Кернеса. 37% опрошенных не смогли высказать определенного мнения, 15% - дали в чем-то положительную, в чем-то отрицательную оценку работы, и только 11% опрошенных харьковчан дали положительную оценку деятельности Г.Кернеса.

Опрос проведен ГО «Социополис» с 11 июня по 5 июля 2007 года. Опрошено 1590 респондентов - жителей Харькова. Предельная статистическая погрешность репрезентативности не превышает 2,2% с вероятностью 0,99.

 
10 июля 2007 г, 15:13
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Гость 13.07.07, 12:39
     

    Смотря как работать и в каких количествах обогащаться. Быть марионеткой и "сдавать Город в ломбард"... Ине такой уж он общепризнанный

  • #4 Бабочка 12.07.07, 20:21
     

    Александр, не надо ля-ля. И мы бы с вами работали в первую очередь на повышение своего благосостояния, если бы стали мэрами.

  • #3 Александр 10.07.07, 21:23
     

    А если выберем или назначат другого,он всем понравиться?А вообще нужен такой,что будет работать для людей, а не на личное обогащение.Есть ли такой?

  • #2 Кукла 10.07.07, 19:52
     

    А меня вы забыли спросить? Я очень даже хорошо оцениваю общепризнанного нами же мэра

  • #1 sergeo60 10.07.07, 18:31
     

    ДобКеров- из Харькова в Тель-а-вив!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters