Харьковские медики собираются пикетировать немецкое посольство в Киеве

Представители Харьковского научного медицинского общества (ХНМО) обеспокоены отсутствием прогресса в лечении Юлии Тимошенко. Сегодня в 13:00 они начнут пикет у стен посольства

«Медики возмущены ситуацией вокруг болезни Тимошенко, игнорированием украинской медицины. Тимошенко лечат немецкие врачи, в частности, раздаются заявления о начале выздоровления, и здесь же врачи «Шарите» констатируют ухудшение состояния пациентки, - заявляют представители ХНМО. - Мы не хотим стоять в стороне событий, потому что это задевает нашу честь и достоинство, требуем прекратить злоупотребление на теме неизлечимости болезни Тимошенко и предлагаем свою профессиональную помощь, возможность обследования и ее лечение самостоятельно».

По словам представителя ХНМО, передает УНИАН, в ходе акции в Киеве врачи планируют обнародовать открытое письмо, чтобы донести свою позицию.

 
10 июля 2012 г, 11:34
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 АП 10.07.12, 21:05
     

    Походу, всё как обычно- в приказном порядке доблестный медлохторат дружно марширует под керуванням Шурмы.

  • #10 васюки 10.07.12, 18:38
     

    могу подтвердить-первый вопрос"есть ли деньги".врачи с попустительства властей превратили лечебные учреждения в частный бизнес,причем не неся никаких затрат и ответственности.судите сами-за что они не платят:за лицензию,за аренду помещений,за оборудование,за комуслуги,ЗП персоналу,налоги,ремонт помещений и оборудования,расходы на транспорт и его содержание и т.д.деньги чистоганом идут в карман(за исключением того что надо отдать кому надо).хотя бы не устраивали это шоу-срамота!

  • #9 jkmuf-2 10.07.12, 14:55
     

    #4 1 сегодня, 12:22

    Когда харьковские больные страдают от отсутствия лекарств и безразличия врачей хоть один раз эти "представители" вышли на улицу?

    +1000!!!!!!! И когда первый вопрос при поступлении в больницу "Есть ли деньги". сама была свидетем, когда к человеку с инсультом, у которого небыло денег, целый день никто не подошел, а на второй день просто выписали.

    И почему-то врачи не выходили на площадь. Твари!

  • #8 Пакращення 10.07.12, 13:36
     

    Они предлагают профессиональную помощь!!! Методом тыка, вы уже выставили посты хрен знает где во время Евро, а люди умирали потому что врачи бездельничали сутками по кустам АХВЕРИСТЫ!

  • #7 сявка 10.07.12, 13:33
     

    А чие это достоинство и честь у нас задето, шурмика чи пидака?

  • #6 изя 10.07.12, 13:32
     

    АГА ГАЛЯ СЕРОШТАН АЙДА В КИЕВ НА ПИКЕТ! ГЛЯДИ ШОБ НЕ ВСПОТЕЛА,,,

  • #5 удоты 10.07.12, 13:25
     

    Ты посмотри какие у нас врачи оказывается патриотичные, сами вдруг решили выступить. И никто на них не давит и не финансирует эти акции.

  • #4 1 10.07.12, 12:22
     

    Интересно, как представители ХНМО оформят командировки в Киев: "С целью защиты чести и достоинства".

    Никто же поедет за свои кровные.

    Когда харьковские больные страдают от отсутствия лекарств и безразличия врачей хоть один раз эти "представители" вышли на улицу?

  • #3 ИПГ Прорвемся 10.07.12, 12:03
     

    #1 нас рать!, Патологоанатомы никого не лечат, дурик))))))))))))))

  • #2 ИПГ Прорвемся 10.07.12, 12:02
     

    Украинские врачи-бездари! Их нельзя допускать к телу Богини Тимошенко! Немецкие врачи-это апофиоз правдивости и чесности, они неподкупны, т. к. лечат Тимошенко за большие деньги, а не то что наша медицина-бесплатно и за нищенскую зарплату. Вот при Тимошенко зарплаты врачей были более чем достойны, а сейчас врачи=нищие.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters