Сегодня в Славянске начнут выдавать пенсии и другие соцвыплаты

Ранее жителям города, у которых есть банковские карточки, начислили средства за 2 месяца. Сегодня начнут выплачивать деньги «на руки»

Как рассказала журналистам уполномоченный по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, с сегодняшнего дня деньги уже есть на почтах Славянска и будут выплачиваться жителям города.

Геращенко добавила, что деньги начислены казначейством в полном объеме. И хотя первое время будут очереди, обеспечить выплатами смогут всех.

Ирина Геращенко
уполномоченная Президента по мирному регулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях
Рахунки в 5 містах України, тих, які знаходились під контролем сепаратистів, тому що туди було не можливо заводити і інкасаторські машини і взагалі ці рахунки були в небезпеці, - розблоковані. Що стосується Славянська, що стосується Краматорська - в вівторок перераховані вже перші пенсії, перші зарплати. Вчора, люди підтвердили, ті, в кого є картки українських банків, що ім прийшли нарахування за 2 місяці пенсій. І сьогодні у Славянську на пошті почнуться виплати саме зарплат, тим людям, хто отримує іх, ну, в листонош, скажемо так
 
10 июля 2014 г, 12:52
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters