В Русской Лозовой подделывали документы о выделении земель

В июле текущего года прокуратура области возбудила уголовное дело против бывших чиновников Русско-Лозовского поссовета. По данным правоохранителей, они готовили «липовые» документы об отчуждении государственных земель

Об этом сообщил начальник отдела защиты интересов граждан и государства в сфере земельных отношений прокуратуры области Александр Мельник. По его информации, на предварительном заседании поссовета по вопросам должностные лица сфальсифицировали решения и в дальнейшем передали незаконно в собственность предпринимателя землю площадью в 2,6 гектара. Ее стоимость правоохранители оценили в 2,4 миллиона гривен.

Сейчас, по словам Мельника, продолжается досудебное следствие. Правоохранители заявили иск в суд о возмещении ущерба государству.

 
10 августа 2012 г, 15:33
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 122121 17.08.12, 20:24
     

    Как был руссколозовской сельсовет гадюшником - так и остался, ничего не меняется.

  • #13 сельчанин 2 17.08.12, 16:56
     

    Ув "."! Меньше надо пить, трезвее мысли будут. Уже два года село возглавляет другой предсидатель, который в отношении благоустройства села ничего ТОЛКОВОГО не предпринимает!!! " Вилами по воде" или "...пыль в глаза"!!! Селом надо заниматься, а не сводить личные счеты с предшественником.

  • #12 . 13.08.12, 07:57
     

    Если бы эти Муравский -" Балда" с Игнатом- "Хряком" и " котяхами" хотя бы немножко от украденного пускали на развитие села было бы и в Русской хотя бы что нибудь с дорог, правильно- все нужно у этих ХАПУГ ЗАБРАТЬ - ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ!!и ЕЩЕ ЭТОТ "блевотник" котяховский закрыть с селе, где полным ходом продается " паленная" водка и "сомнительные" сигареты" без никаких разрешений- выпьешь и ходишь чумной и куда только смотрит председатель.

  • #11 сельчанин 2 12.08.12, 11:17
     

    Причем тут Муравский и Игнат, уже давно хозяйничает в селе БОТИНОК и его шайка. В Черкасской хоть какой-то порядок: кругом асфальтированные дороги, а у нас как в забытом колхозе. Деньги для нужд села уходят на личные Ботинковские разборки в судах.

  • #10 Карпо 11.08.12, 12:23
     

    А какой смысл во всех этих уголовных делах, исках, репортажах если все это заканчивается только одним - прокуратура и суды получают свою, и не маленькую, долю от награбленого и тянут время..

    Так есть по Русской Лозовой, так есть по Черскасской Лозовой. где ворюга Шабалтас Павло арестовывался, дважды прокукратура за год переварачивала обыском сельсовет возбуждала кучу уголовных дел. а Паша продолжает бухать и воровать сидя в кресле председателя, при этом всем рассказывая, что ему не только прокуратура но и президент по ху...ю..

    Ну и кто будет голосовать за партию регионов если у неё такой гнилой член?

  • #9 дипутат села 10.08.12, 21:13
     

    МмМ (09.05.11, 21:28)

    Почитайте что писали о них в 2009

    http://dvisti.at.ua/publ/49-1-0-13, а чего стоит этот абзац:

    «Кто паЛКУ ВзяЛ – тот И КапраЛ»

    Издавна известно, что грубость есть в каждом из нас на генном уровне, но при этом, работая в условиях производства, представим завода (большинство жителей с. русской Лозовой работают или работали на таких предприятиях Харькова, как Хаз, фЭД, з-д №:67 и др.), жесткость мастеров или начальников участков слышим ежедневно и не реагируем. И если представить себе, что работа в органах власти в небольшом селе — это как работа в цеху, то и «повышенные тона» заместителя сельского головы Игнатова Виталия Александровича вполне оправданы и целесообразны. Так как отвечать за дела хозяйственные, поставив на эту должность интеллигента по принципу – пожалуйста, уберите (в смысле мусор) возле своего домовладения или, вот вам, будьте любезны, вкрутите лампочку на столбе, услышать такое нам как-то непривычно. потому что понимаем, дела не будет. И жалобы на замести­теля от депутатов сельсовета иногда кажутся обидными с одной стороны и совершенно необъяснимыми с другой. Ведь стать депутатом сельсовета никто не заставлял – там денег не платят, а ходить на сессии и тем более на комиссии — дело добровольное, и в то же время ответственное. гражданский долг, знаете ли, обязывает. а следить по хозяйству села практически без выходных такого зама ещё попробуй, найди. Муравский В. судя по результатам, по-видимому, нашёл.

  • #8 сельчанин 10.08.12, 21:05
     

    #7

    hj,by uel

    08.05.11, 10:26

    Никакого снисхождения к проходимцам Муравскому Василю и Игнатову Виталику, а также к семейству котяхов- конфисковать все награбленное, выселелить с Русской Лозовой, закрыть"блевотник котяховский" -кафе в центре села, а перед выселением выпороть розгами перед ратушей. Сельчане никогда не ошибайтесь в выборе-не избирайте пришлых и аферюх-проходимцев-ИГНАТОВЫХ и им подобных. С божьей помощью, возможно, вернем основное наше богатство-ЗЕМЛЮ!!!!!! И еще нужно просить о том, чтобы судили их публично в селе- перед односельчанами-пусть смотрят в глаза.Привлечь нужно и "лизоблюдов" - бывших депутатов-----КОРОБКУ ОЛЬГУ,ФОМИНА СЕГЕЯ-БАНАНА, МАЦКОВА, КЛЮЧКУ, ГЕШУ-САЛЬНИКОВА,БЕСЕДИНА ВИКТОРА- ПУНИКА,БОЧАРНИКОВА КОЛЮ-СЕРБИЯНЦА,секретаря ХУРСОВУ СВЕТУ, ЛУЧШЕГО ДЕПУТАТА-ГУРУ и еще некоторых помощников бывших руководителей- бандюков, СОЗДАВАВШИХ КВОРУМ НА СЕССИЯХ СЕЛЬСОВЕТА.

  • #7 сельчанин 10.08.12, 21:01
     

    В Руссской Лозовой действовала целая группа хапуг по продаже земли. Главарь шайки- Игнатов, который умудрялся скрывать вырученные суммы от Муравского. Активную роль по поиску покупателей принимало семейство *котяхов* и ряд депутатов. Была развернута афера по приватизации земли за взятки и прочие услуги (главарь Игнатов). Чтобы район молчал, многим клеркам выделялись участки (главная роль Игната). И если органы дознания спустят Игнатовы дела в никуда (а он уже много раз откупался),то может статься картина Репина *приплыли*, но надо надеется на доведение вей этой бодяги до полной победы села.

  • #6 .Игнатов виталий 10.08.12, 18:27
     

    Игнат, Игнат- хватит пиз..ть, да не при делах Я, все вопросы к Васе- я только собирал и делил, в общем плодотворно поработал для семьи, а детки в радость да и защита-кто же тронет многодетную семью. А Вася болбес-не подставил бы меня в октябре 2010-до сих пор бы косили бабло!!!!!!

  • #5 Муравский 10.08.12, 18:00
     

    Пойти в Верховную Раду и победить соратника по работе в районе кандидата Кацубу Володю!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters