Харьковские товары снова признаны лучшими в Украине

Харьковская область третий год подряд завоевывает звание «Регион-лидер по производству лучших отечественных товаров года»

Как сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов, во Всеукраинском конкурсе «Лучший отечественный товар 2012 года», который проводится в рамках общегосударственной выставочной акции «Барвиста Україна» к 21-й годовщине Независимости Украины, по количеству «Золотых символов конкурса» Харьковская область опередила другие регионы.

«В конкурсе приняло участие 30 предприятий и научных учреждений Харьковской области, которые номинировали 56 видов продукции, товаров и услуг. 12 предприятий представили на конкурс по три и более видов продукции и получили статус «Производитель лучших отечественных товаров 2012 года» с награждением высшей наградой – «Золотым символом конкурса», – сказал вице-губернатор.

Он также подчеркнул, что Харьковская область третий год подряд получает статус «Регион-лидер по производству лучших отечественных товаров года» с вручением областной государственной администрации диплома и награждением «Золотым символом конкурса», передает пресс-служба облгосадминистрации.

 
10 августа 2012 г, 18:20
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 vadiv 14.08.12, 03:31
     

    Молодцы хряковчане!!!

  • #1 jkmuf 2 13.08.12, 13:24
     

    Список!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters