В бою под Донецком погиб муж активистки Татьяны Черновол

Сегодня под городом Иловайск Донецкой области в бою погиб Николай Березовой, муж журналистки и общественного деятеля Татьяны Черновол. Он служил в батальоне «Азов»

«Несколько часов назад под городом Илловайск в бою погиб смертью храбрых Герой Украины боец батальона милиции спецназначения «Азов», муж Татьяны Черновол - Николай Березовой. Как всегда смерть забирает первой лучших», - написал советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.


Кроме того, по словам Геращенко, в бою погиб еще один боец батальона, имя которого еще устанавливают.

«Не завидую я тому снайперу, который убил Николая. Я лично знал этого смелого и мужественного и одновременно очень доброго и ранимого человека с обостренным чувством справедливости. Скорблю вместе с Татьяной и всеми, кто знал Николая», - отметил Геращенко.

Также Геращенко написал, что министр внутренних дел Арсен Аваков распорядился представить Николая Березового и его сослуживца к государственной награде «За проявленное мужество и смелость на войне с терроризмом».

 
10 августа 2014 г, 13:04
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #105 человек это звучит гордо
    12.08.14, 08:26
     

    О, да, это мужество надо иметь обстреливать беззащитных баб. Путя, а въеби-ка раз-два по куеву орудиями главного калибра.

  • #104 человек это звучит гордо
    12.08.14, 08:24
     

    А кто такой общественный делатель Татьяна Черновол? Почему её, и других фейзсбоченных хунтюков, не было под куевскими бомбами в Славянске и Первомайском?

  • #103 макес
    11.08.14, 13:31
     

    Есть бог всетаки на свете

  • Москва!!!
    11.08.14, 12:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #101 vk, Харьков
    11.08.14, 12:40
     

    хорошая новость...

  • Консультант
    11.08.14, 12:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • настоящий патриот
    11.08.14, 11:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #98 Несчастный Пассажир
    11.08.14, 11:27
     

    Родные погибшего хотя бы знают что их близкий человек погиб. Им повезло, что смогут по-человечески похоронить сына, будут знать где его могила. В отличие от десятков тысяч матерей, которые никогда не узнают ничего о безвести пропавших сврих детях. А сколько мужчин Юго-Востока удерживают в фильтрационных лагерях, в СБУ?

  • СКС
    11.08.14, 11:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #96 СIРКО
    11.08.14, 10:16
     

    Население Донбасса разделилось на обывателей,которые не воюют и ждут ,когда все закончится (мирное население),беженцев,проукраинское население,пророссийское население,партизан ,которые воюют против ополченцев,но не за Украину,местных ополченцев.Плюс к этому еще и украинские войска и добровольцы с одной стороны и российские наемники с другой стороны.Такой винигрет привести в порядок если и получится,то очень не скоро.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters