Обстановка в Донецке остается напряженной

Жители города сообщают о том, что звуки взрывов и стрельбы из тяжелого оружия продолжают раздаваться во всех районах. Без электроснабжения находятся более 10 тысяч жителей Донецка

Как говорится в сообщении горсовета Донецка, во второй половине дня в результате попадания снаряда на территорию автопарка, были полностью уничтожены 2 автобуса марки ПАЗ, 1 «Богдан», а также повреждены два «Богдана», 1 ПАЗ и два металлических контейнера.

В результате артобстрелов вновь обесточена большая часть микрорайона «Текстильщик».

Кроме того, без электроэнергии остаются три девятиэтажных дома и 100 домов частного сектора поселка Грабари Куйбышевского района.

Также обесточены около 200 домов частного сектора в районе завода «Топаз».

 
10 августа 2014 г, 18:59
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • vitamin
    11.08.14, 09:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Пердим больше -спасем Руину
    11.08.14, 08:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 СIРКО
    11.08.14, 08:03
     

    А все началось с прихода Януковича к власти.После того как Янукович стал президентом война стала неизбежна.В отличие от своих предшественников Янукович взял курс на личное обогащение и сдачу Украины Путину и превращению её в субъект Российской Федерации.Поэтому продолжение такого курса в конце концов могло вылиться не в майдан ,а в восстание на Западной Украине против вхождения Украины в РФ ,а значит в войну на Западе,а не в Донбассе.То же самое было бы ,разгони Янукович майдан силовым путем.Но олигархи ,создавшие и проплатившие майдан победили,поэтому война началась в Донбассе.Майдан назвали революцией гидности,а Коломойский без всякой гидности начал грабить страну.

  • #25 ПУТИНСДОХ
    11.08.14, 07:38
     

    Из Донецка уже сбежал террорист Бородай и кровавый Гиркин. Сейчас, последний визжит, как недорезанная свинья и требует у Путина подмогу, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому, беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и перебежчики из его банды", - подчеркнул советник главы МВД.

  • Пердим больше -спасем Руину
    11.08.14, 07:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 ПУТИНСДОХ
    11.08.14, 07:32
     

    На Донбасс в ближайшие дни выедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ для уничтожения главарей террористов. http://censor.net.ua/news/297495/na_donbass_v_blijayishie_dni_vyedet_likvidatsionnaya_brigada_grufsb_dlya_unichtojeniya_glavareyi_terroristov

  • vitamin
    11.08.14, 07:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 Польские яблочки
    10.08.14, 22:53
     

    Посол Польши в США Рышард Шнепф обратился с просьбой открыть рынок США для польских яблок, сообщает польское информационное агентство PAP.

  • #20 Погибших — 52 человека
    10.08.14, 22:51
     

    «Всего с 27 июля по 10 августа по поводу полученных травм обратилось 170 человек, госпитализирован 71 человек. Погибших — 52 человека, в том числе девять детей», — сообщил представитель департамента здравоохранения Горловки.

  • #19 в Мукачево, переброшено полторы тысячи
    10.08.14, 22:50
     

    В воинскую часть А1556, в Мукачево, переброшено полторы тысячи украинских военных.

    В правительстве региона уверены, что их появление связано с борьбой с активистами за автономию Подкарпатской Руси, рассказал «Русской службе новостей» премьер-министр республики Подкарпатская Русь Пётр Гецко.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters