Как в Харькове отпразднуют День города и День Независимости: программа

Утвержден план основных городских мероприятий, посвященных 74-й годовщине освобождения Харькова от нацистских захватчиков, Дню города, Дню Государственного Флага Украины и 26-й годовщине Независимости Украины

Так, 22-23 августа в городе состоятся возложения цветов к памятникам и братским захоронениям, митинги-реквиемы и гражданские панихиды. Во всех районах пройдут памятные и праздничные мероприятия, сообщают в горсовете.

Так, 11-22 августа в сквере на пл. Свободы пройдет праздник меда, 17-20 августа - открытый всеукраинский юношеский турнир по бадминтону «Кубок Независимости», 18-20 августа состоится чемпионат города по велоспорту, а 20 августа - 32-й легкоатлетический марафон «Освобождение».

23 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького пройдет праздничная программа «С праздником, любимый город!». В Харьковском национальном театре оперы и балета им. Лысенко состоится праздничный концерт и церемония награждения «Почетный гражданин города Харькова 2017». Большой праздничный концерт ко Дню города состоится 23 августа на пл. Свободы.

Кроме того, 24 августа пройдут праздничные программы ко Дню Независимости Украины. В частности, состоится возложение цветов к монументу Независимости, праздничная программа на воде вдоль Нетеченской набережной.

С полным списком праздничных мероприятий можно ознакомиться здесь.

 
10 августа 2017 г, 10:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters