Бабаев представил новых руководителей Валковского и Краснокутского районов


фото пресс-службы ХОГА

Сегодня первый вице-губернатор Владимир Бабаев представил активам двух районов Харьковской области новых руководителей - председателя Краснокутской районной государственной администрации Виктора Эчкенко и председателя Валковской райгосадминистрации Николая Малявина

Во время представления Малявина Владимир Бабаев сказал: «Мы знакомы с Николаем Алексеевичем почти 20 лет. Он человек профессионально грамотный, толерантный и опытный, поэтому я уверен, что необходимые решения будут приниматься быстро. Я думаю, что все направления работы, принятые еще его предшественником Александром Анатольевичем Никитенко, будут поддержаны новым руководителем, и Валковский район будет одним из первых в области».

Виктор Эчкенко на своем посту заменил Сергея Кушнарева. «Эчкенко Виктор Михайлович человек очень принципиальный, я просил бы поддержать его на посту главы районной администрации. Многое уже сделано здесь предшественниками Виктора Михайловича, в том числе Сергеем Петровичем Кушнаревым. Я уверен, что все достигнутое будет сохранено, а принятый курс поддержан как новым руководителем района, так и областной администрацией и ее главой Михаилом Марковичем Добкиным лично», - подчеркнул Владимир Бабаев.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович 8 сентября подписал Распоряжения об увольнении Сергея Кушнарева и Александра Никитенко, и тут же назначил новых руководителей Краснокутской и Валковской райгосадминистраций.

По материалам официального сайта областной государственной администрации.

 
10 сентября 2010 г, 15:46
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 МВ 11.11.11, 22:46
     

    Малявина знаю лично много лет, очень не порядочен, взяточник и ни малейшего понятия чести и совести.

  • #4 Первый 11.09.10, 13:08
     

    Да, Шпарага настоящий глава,не понятно почему ПР его никуда не назначает , может потому,что он беспартийный, а может он сам не хочет,источник в обл. администрации сообщил, что его кандидатура рассматривалась на главу Краснокутской РГА,хотя сам Шпарага очень тепло отзывается о Валковчанах.

  • #3 vik295vik 11.09.10, 13:07
     

    Валковчанам повезло, Малявин порядочный человек.

  • #2 ОПЕР 11.09.10, 12:08
     

    свои (бывшые) люди идут во власть

  • #1 Копейкомобилист 10.09.10, 20:37
     

    Верните Шпарагу в Валки!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters