Харьковским биатлонистам-чемпионам дадут квартиры

За два года жилье получили серебряный призер Олимпиады Александр Гвоздик, чемпионка мира по шахматам Анна Ушенина. Ждет своей очереди чемпион мира по легкой атлетике Богдан Бондаренко

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил директор Департамента по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации Дмитрий Перепелица.

По его словам, в этом году новую квартиру уже получила чемпионка мира по шахматам Анна Ушенина, которая сейчас в Китае защищает свой титул.

«20 сентября в Киеве будут вручены ключи от квартир харьковским биатлонистам: чемпионке Европы Наталье Бурдыге и капитану мужской сборной Украины Сергею Седневу», - сказал Дмитрий Перепелица.

Также он добавил, что в прошлом году трехкомнатную квартиру получил серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Александр Гвоздик. Также в ближайшее время планируется дать квартиру чемпиону мира по легкой атлетике Богдану Бондаренко, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
10 сентября 2013 г, 17:43
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мачо 11.09.13, 12:59
     

    А слесарь украинец 50 лет проукалывал на заводе и получил от государства кабаку в сраку!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters