Пограничники выявили скопление российских войск в Новоазовском районе

За сутки Госпогранслужба зафиксировала несколько фактов нарушения перемирия, перемещение подразделений и техники ВС РФ по территории Украины, а также понесла потери личного состава

«Несмотря на объявленное перемирие, террористы и российские наемники продолжают вести боевые действия», - говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

Накануне днем в Луганской области на взрывном устройстве подорвался «УАЗ», в котором ехал пограничный наряд. Погибли 3 пограничника: два - на месте происшествия, один - во время транспортировки в медицинское учреждение, еще 2 получили тяжелые ранения.

Кроме того, Российская Федерация продолжает концентрировать бронетехнику и войска в Новоазовском районе Донецкой области.

Как отмечают в ведомстве, вблизи н.п. Саханка обнаружено 50 единиц тяжелой военной техники (танки, БМП, БТР, грузовые автомобили). Также из РФ в г. Новоазовск зашли 2 танка, 3 САУ и 8 «Уралов» с личным составом. В районе Безымянного наблюдается большое скопление техники и живой силы противника, в том числе средств радиоразведки.

 
10 сентября 2014 г, 14:25
Евгения Бурда 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters