Конкурс на руководителя Харьковского теруправления НАБУ продлен

Конкурс на должность руководителя Харьковского территориального управления Национального антикоррупционного бюро Украины продлили еще на неделю, заявил директор НАБУ Артем Сытник

«У нас нет ощущения, что мы точно сможем выбрать человека, который будет нашим надежным представителем тут. Поэтому мы продолжаем еще на неделю этот конкурс», - сказал Сытник на брифинге в Харькове в субботу, пишет Интерфакс.

Он отметил, что среди тех, кто подали заявки на конкурс в Харьковском теруправлении, много людей, участвовавших ранее в аналогичных конкурсах во Львовском и Одесском теруправлениях.

«Честно говоря, я не верю в то, что человеку все равно, где работать, во Львове или в Харькове», - сказал Сытник.

Напомним, 29 июня директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник подписал приказ о создании Харьковского территориального управления НАБУ.

Юрисдикция Харьковского территориального управления НАБУ распространяться на Харьковскую, Сумскую, Днепропетровскую, Запорожскую области и территорию проведения антитеррористической операции: Луганске и Донецке области. Штатная численность сотрудников управления составит 8 человек.

 
10 сентября 2016 г, 17:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Апельсин
    11.09.16, 06:25
     

    Эта должность стоит миллиард $. Она куплена за деньги воровского общака. Начинал Сытник с того что летал в Лондон с любовницей некой Данько и с женой. Причём поездку жены он оплатил полсле возникшего скандала что она летала в Лондон в бутики за деньги налогоплательщиков.

  • #2 Faust
    10.09.16, 21:17
     

    Сколько же стоит эта должность,коль за неё такие длительные торги?Харьков столица коррупции и это уже никому не секрет,а вот цена этого злачного места держится в секрете.

  • #1 Гройсмани файні мечти продавали
    10.09.16, 17:35
     

    Фельдмана даёшь в антикоррупционеры!!! Он самых честных правил, дядя! Особенно его эко-парк!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters