Харьковским студентам-аграриям обещают работу на французских предприятиях

При содействии Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, углубляется сотрудничество украинских аграрных высших учебных заведений с французскими коллегами-педагогами и аграрными предприятиями

Так, студенты Харьковского национального технического университета сельского хозяйства имени Петра Василенко получили возможность стажировки на аграрных предприятиях Франции, сообщает пресс-служба Кабмина.

Цель программы стажировок – практическое применение теоретических знаний студентов и знакомство с новейшими технологиями ведения сельского хозяйства. Студентам предоставлен выбор. В частности, практика первого уровня проходит в фермерском хозяйстве, практика второго уровня - на государственных или частных предприятиях агропромышленного сектора. Стажировка третьего и четвертого уровня проходят в банках, на французско-украинских предприятиях аграрного и пищевого направления.

Успешное прохождение стажировок третьего и четвертого уровня дает возможность практиканту после получения диплома магистра продолжить свою карьеру на французских предприятиях, работающих в Украине, или продолжить обучение в высших учебных заведениях Франции, в частности, в Высшей сельскохозяйственной школе г. Анже или в Национальном экономическом университете г. Ньор, передает Правительственный портал.

 
10 октября 2014 г, 16:06
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters