В плену боевиков остаются более 150 украинцев

Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что на сегодняшний день в плену боевиков на Донбассе находится 153 человека. Более 800 - до сих пор числятся пропавшими без вести

«На сегодняшний день в плену у боевиков находится 153 человека, 801 считается пропавшим без вести», - сказал он на пресс-конференции в субботу, передает «Интерфакс».

Глава СБУ выразил надежду на то, что в ближайшее время удастся освободить тех граждан Украины, кто находится в плену. Он также отметил, что работа по обмену пленными не прекращается.

«Эта работа вообще практически не останавливается, переговоры ведутся ежедневно. Сегодня, в частности, непосредственно на линии столкновения находятся трое наших офицеров, один волонтер сегодня утром выехал непосредственно для общения в Донецк. Я надеюсь, что переговоры будут успешными», - подчеркнул глава СБУ.

 
10 октября 2015 г, 14:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters