В Раде появится рабочая группа по вопросам амнистии

Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности решил создать рабочую группу по вопросам разработки предложений Президента Украины к закону «Об амнистии в 2016 году»

Об этом передает УНН со ссылкой на информационное управление аппарата Верховной Рады Украины.

Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рассмотрел предложения Президента Украины к закону Украины «Об амнистии в 2016 году». Президент Украины, рассмотрев принятый Верховной Радой 7 июля закон «Об амнистии в 2016 году», предложил его согласовать с положениями Уголовного кодекса и закона «О применении амнистии в Украине».

Члены комитета по результатам обсуждения решили повторно обратиться к представителю Президента Украины в Верховной Раде А.Герасимову относительно необходимости четкой формулировки текста изменений, предложенных Президентом.

Также было принято решение создать рабочую группу при комитете по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности по вопросам разработки предложений Президента Украины к Закону Украины «Об амнистии в 2016 году».

Главой рабочей группы выбран глава подкомитета по вопросам деятельности Государственной пенитенциарной службы комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Юрий Мирошниченко.

 
10 октября 2016 г, 13:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters